img

RENAGILA VIANA

Nome: RENAGILA VIANA DOS REIS
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 30/09/1991
Naturalidade: JUAZEIRO DO NORTE-CE
Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 0 sessões, representando nan%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 15/03/2021

Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 17ª (DÉCIMA SÉTIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 17ª (DÉCIMA SÉTIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 31/12/2022
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
03/04/2020 REP REPUBLICANOS

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 1 proposições e matérias, sendo e REQUERIMENTO - PARA O EXECUTIVO = 1 conforme o gráfico a cima.

Indicativo de preposições e matérias (Percentual)

Observamos que e REQUERIMENTO - PARA O EXECUTIVO representa 100,0% do total de matérias proposições

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito